Позвоните нам
Напишите нам в WhatsApp
Вступите в наше сообщество в ВКонтакте
Напишите нам в Одноклассники
Подпишитесь на наш канал в Youtube

Информация
Поиск

6 пунктов о том, как ухаживать за рольставнями

  • 23 октября 2017 12:52:41
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 5372
  • 0

Как не нужно ухаживать за рольставнями

На самом деле ухаживать за рольставнями не составляет труда.


Правила по уходу такие:

  • ..основное правило по уходу за рольставнями!!!

Необходимо подумать заранее, т.е. перед покупкой и установкой рольствней о том, о том каким образом вы будете ухаживать за ними.

Несмотря на сравнительно простой механизм, они все равно нуждаются в обслуживании.

Если вы это будете делать своими силами, то подсказки ниже. Если вы решите обслуживаться в организации подобно нашей, то вот вам наш телефон: +7(963) 777-28-99

Итак что нужно иметь ввиду для правильного ухода за рольставнями?

  1. специальная салфетка смоченная моющим средством будет спасением для поверхностей которые не сильно грязные.

  2. Щетка для ухода за рольставнямиспециальная щетка, с нежесткой поверхностью будет спасением от засохшей грязи на поверхности рольставен. Эта щетка не будет царапать антикоррозийное покрытие и ваши рольставни не будут покрываться ржавчиной еще долго. (на фото: щетка с нежесткой поверхностью для ухода за рольставнями)

  3. обыкновенное моющее средство разведенное с водой и нанесенное на рольставни, после 15 минут, время когда оно впитается, позволит вам смыть загрязнение без проблем.

  4. быть внимательным к составам моющих средств. В них не должно быть едких химических элементов, абразивов. В противном случае ваши рольставни будут с поврежденной поверхностью. Более того, если они с рисунком, то он обязательно будет поврежден. Иными словами, невнимательное отношение к моющим средствам сделает уход за рольставнями более дорогим, а может и во все приведет к ремонту.

  5. если смазывать трущиеся элементы рольставней регулярно, то они будут служить вам и радовать Вас. Это необходимо для уменьшения трения.
Как ухаживать за своими рольставнями