Позвоните нам
Напишите нам в WhatsApp
Вступите в наше сообщество в ВКонтакте
Напишите нам в Одноклассники
Подпишитесь на наш канал в Youtube

Информация
Поиск

Комфортным климат в гараже - главные ворота!

  • 20 ноября 2017 14:48:36
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1898
  • 0

СУТЬ ПРОБЛЕМЫ.

Поскольку гараж не является капитальным строением по определению, значит температуру в нем поддерживать не просто. Принципиальным является поддержание температуры в холода и морозы. По мимо всего прочего, необходимо понимать какие тепло потери будут у гаража. Может быть это будут стены, крыша, щели в проеме. Вот как раз о самом главном отверстии гаража мы и поговорим - о въездном где ставят гаражные ворота.

Машины в гараже. Вопросы о климате в гараже зимой

ВОЗМОЖНОЕ РЕШЕНИЕ

Секционные гаражные ворота - самое распространенное решение.

ПОЧЕМУ ЭТО ПОПУЛЯРНОЕ РЕШЕНИЕ?

1.Они изготавливаются из сендвич-панелей. Между стальными листами есть наполнитель. От его качества и качества внешних листов железа зависит будущий комфорт зимой.
2. Качественные панели имеют серьезные классы ветровых нагрузок, и даже против физических нагрузок.
3. Например ворота Hormann кроме всего прочего имеют  высокий показатель звукоизоляции.

ЧТО В НИХ ОСОБЕННОГО?

    сам лист \  профиль
Пенополиуритан - это основа внутреннего наполнения панели. Это лучшее сочетание цены и теплопроводности. Он может конкурировать даже с вакуумной изоляцией.
Например: если говорить о воротах Hormann то все профили ворот выполняются по одинаковой технологии. Стальной, горячеоцинкованный лист имеют толщину -0.5 мм. 
    обработка
Если говорить о секционных воротах Hormann, то каждый профиль обрабатывается полиэстровым грунтовочным покрытием. Наружную сторону декорируют и обрабатывают краской нанося ее порошковым методом или же синтетическим пленочным покрытием.

А КАК ЖЕ ЩЕЛИ?

Любые секционные ворота имеют уплотнитель. Другое дело когда речь идет о его качестве и технологии его применения. ОН служит для герметизации стыков между секциями и по краям ворот.

Машины в гараже. Вопросы о климате в гараже зимой

    МЕЖДУ ПАНЕЛЯМИ

Самым надежным уплотнителем считается тот, что изготовлен из этиленпропиленового каучука.

            EPDM уплотнитель не сминается и долго сохраняет свои свойства.

        МЕЖДУ СТЕНАМИ
Полимерный каучук идеально герметизирует примыкание ворот к стенам.

ВЫВОД: если правильно подобрать секционные ворота - можно создать идеальный климат в своем гараже. Это позволит пользоваться своим гаражем в независимости от погодных условий.

Технологии производства панелей для ворот достигли больших успехов. Например если сравнить стену в 60 см. толщиной, то современные сандвич панели вполне заменяют их. При этом они гораздо тоньше.

Вопросы автоматизации ворот и применения автоматики, мы здесь рассматривать не будем. Хотя просто отметим, что лидером по качеству и надежности является Hormann.

Если вы хотите создать уютный климат в своем гараже - присмотритесь к секционным воротам.
Наша компания поможет Вам с выбором.