Позвоните нам
Напишите нам в WhatsApp
Вступите в наше сообщество в ВКонтакте
Напишите нам в Одноклассники
Подпишитесь на наш канал в Youtube

Информация
Поиск

Ворота для гаража на даче – не вопрос! Читайте!

  • 16 июля 2019 19:07:27
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 2063
  • 0

Для безопасности и приемлемого внешнего вида всей приусадебной территории выгодно инсталлировать автоматические ворота, высоко котируемые своей надежностью, умеренной ценой и большим ресурсом эксплуатации. Но ворота с автоматикой на рынке представлены в различных модификациях, тогда как для участка критично подбирать наиболее удобные и долговечные версии.

Некоторые наши наблюдения мы выкладывали здесь

Жизнь на даче активная!

Если на территорию периодически будут въезжать большегрузные автомобили, то лучше инсталлировать автоматические откатные ворота, оснащенные единственной секцией, которая по команде проводного или беспроводного пульта ДУ, сразу же отъезжает в сторону. При этом все оборудование может оснащаться верхними или нижними направляющими.

автоматические откатные ворота

Первый вариант выигрывает в плане удобства – для въезжающей машины не будет иметься никаких помех.

Есть важный момент у откатных ворот!

Данные версии ворот, которые часто устанавливались еще в советские времена в большинстве автопарков, считаются самыми надежными – до сих пор они стабильно работают. Но стоят дорого, поскольку нужно использовать в качестве направляющей совсем недешевый стальной швеллер Н-образной формы.

Здесь ворота для гаража

Если нужно немного сэкономить, разумно заказывать аналогичные ворота, но с нижними направляющими в виде стальной рельсы, которая прикапывается и утрамбовывается асфальтом.

Хотите еще один вариант экономии и эффективности? Позвоните нам или оставьте свой номер!

На даче имеется гараж?

Если имеется гаражная постройка, выходящая фронтальной стороной на улицу, лучше устанавливать ворота секционного типа из категории ворота для гаража, собираемые из панелей ПВХ, соединенных между собой особо прочными стальными петлями.

Например у нас есть несколько готовых предложений ворот для гаража

Достаточно активировать данный механизм с помощью беспроводного пульта ДУ, как секции немедленно начнут подниматься вверх гаража и далее задвигаться внутрь, освобождая въезд для автомобиля. Бюджетные версии часто комплектуются цепными редукторами, более дорогие – зубчатыми аналогами. Но стоят последние дороже и они часто используются в коммерческих гаражах.

Секционные ворота

Что ценят в воротах для гаража?

Секционные ворота высоко ценятся у водителей и в плане повышенной теплоизоляции. В особенности модели, собранные из сэндвич-панелей. Часто кромки данных створок оснащаются мягкими уплотнителями из резины, благодаря которым внутрь гаража не попадает влага и гарантируется отсутствие сквозняков. Если не забыть установить внутри гаража любой электрический обогревательный прибор малой мощности, то внутри помещения даже в сильные холода будет тепло и сухо.

Вам подобрать ворота на дачу? Или для гаража?